Kontaktieren
Sie uns

Kontakt

mazel s.a.

Telefon

+48 68 45 70 100

fax

+48 68 45 70 101

e-mail

biuro@mazel.pl

Haben Sie Fragen zu unserem Angebot? Brauchen Sie eine professionelle Beratung?
Kontaktieren Sie uns. Wählen Sie die entsprechende Abteilung aus der Liste und finden Sie Ihren Ansprechpartner.

Rezeption

Rezeption

Ilona Kwasińska

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Ilona Kwasińska
  • +48 68 45 70 100

  • biuro@mazel.pl

Assistentin der Geschäftsführung

Assistentin der Geschäftsführung

Paulina Maścibroda

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Paulina Maścibroda
  • +48 68 45 70 110

  • +48 694 460 616

  • asystent@mazel.pl

Industrielle Automatisierungstechnik

Industrielle Automatisierungstechnik

Anna Zubkowska

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Anna Zubkowska
Abrechnungsspezialistin
  • +48 68 45 70 112

  • +48 784 952 270

  • a.zubkowska@mazel.pl

Mirosław Drzewucki
Abteilungsleiter
  • +48 68 45 70 113

  • +48 694 460 609

  • m.drzewucki@mazel.pl

Jan Ługowski
Stellvertretender Leiter: Maschinenunterhaltung
  • +48 68 45 70 167

  • +48 602 340 171

  • j.lugowski@mazel.pl

Vorfertigung von Schaltanlagen

Vorfertigung von Schaltanlagen

Marcin Will

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Marcin Will
Abteilungsleiter
  • +48 68 45 70 118

  • +48 694 460 633

  • m.will@mazel.pl

Adam Rutkowski
Büroangestellter Assistent / Kostenplaner
  • +48 68 45 70 117

  • +48 68 45 70 117

  • a.rudkowski@mazel.pl

Eugeniusz Tobis
Produktionsleiter
  • +48 68 45 70 119

  • +48 511 166 229

  • e.tobis@mazel.pl

Planung

Planung

Marek Kopeć

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Marek Kopeć
Abteilungsleiter
  • +48 68 45 70 103

  • +48 694 460 607

  • m.kopec@mazel.pl

Maciej Bielniak
Projektant
  • +48 68 45 70 104

  • +48 694 460 606

  • m.bielniak@mazel.pl

Klaudia Randla
Assistentin des Projektants / Bauleiterin
  • +48 68 457 01 07

  • +48 784 527 123

  • k.randla@mazel.pl

Personalabteilung und Verwaltung

Personalabteilung und Verwaltung

Arleta Maciejewska

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Arleta Maciejewska
Abteilungsleiterin
  • +48 68 45 70 137

  • +48 694 460 626

  • a.maciejewska@mazel.pl

Agnieszka Jurdzińska
HR- und Lohnspezialistin
  • +48 68 45 70 139

  • +48 694 460 619

  • a.jurdzinska@mazel.pl

Elżbieta Opaczyńska
HR-Spezialistin
  • +48 68 45 70 138

  • + 48 694 460 626

  • e.opaczynska@mazel.pl

Buchhaltung

Buchhaltung

Arleta Cygańczuk

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Arleta Cygańczuk
Abteilungsleiterin
  • +48 68 45 70 142

  • +48 68 45 70 142

  • a.cyganczuk@mazel.pl

Bożena Szczepańska
Buchhalterin
  • +48 68 45 70 141

  • +48 68 45 70 141

  • b.szczepanska@mazel.pl

Beata Cegiełka
Buchhalterin
  • +48 68 45 70 142

  • +48 68 45 70 142

  • b.cegielka@mazel.pl

Logistik

Logistik

Jacek Czyżewski

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Jacek Czyżewski
Abteilungsleiter: Logistik
  • +48 68 45 70 170

  • +48 694 460 636

  • j.czyzewski@mazel.pl

Marcin Kuleczka
Stellvertretender Abteilungsleiter: Logistik und technische Infrastruktur
  • +48 68 45 70 172

  • +48 694 460 625

  • m.kuleczka@mazel.pl

Umsetzungen im Ausland

Umsetzungen im Ausland

mazel

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Tomasz Tomiak
Abteilungsleiter
  • +48 68 45 70 147

  • +48 694 460 610

  • t.tomiak@mazel.pl

Paweł Kula
Stellvertretender Abteilungsleiter: technische Angelegenheiten
  • +48 68 45 70 147

  • +48 508 746 89

  • p.kula@mazel.pl

Joanna Klinger
Spezialistin für Realisierung von ausländischen Projekten
  • +48 68 45 70 165

  • +48 530 564 297

  • j.klinger@mazel.pl

Martyna Krawczyk
Spezialistin für Realisierung von ausländischen Projekten
  • +48 68 45 70 169

  • +48 694 460 613

  • m.krawczyk@mazel.pl

Angebotsanfrage und Abrechnung

Angebotsanfrage und Abrechnung

Jan Nowacki

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Jan Nowacki
Abteilungsleiter
  • +48 68 45 70 136

  • +48 600 042 956

  • j.nowacki@mazel.pl

Małgorzata Batkowska
Angebots- und Vertragsspezialistin
  • +48 68 45 70 136

  • +48 600 042 956

  • m.batkowska@mazel.pl

Grzegorz Kiszowara
Abrechnungsspezialist
  • +48 68 45 70 143

  • +48 68 45 70 143

  • g.kiszowara@mazel.pl

Elektrische Energietechnik

Elektrische Energietechnik

Piotr Sawicki

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Piotr Sawicki
Abteilungsleiter
  • +48 68 45 70 153

  • +48 668 541 758

  • p.sawicki@mazel.pl

Małgorzata Kędziora
Assistentin
  • +48 68 45 70 159

  • +48 530 925 577

  • m.kedziora@mazel.pl

Elektroinstallationen / Kostenberechnung

Elektroinstallationen / Kostenberechnung

mazel

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Łukasz Foryś
  • +48 68 45 70 145

  • +48 694 460 639

  • l.forys@mazel.pl

Zuzanna Ziemnicka
Kostenplanerin / Bauleiterin
  • +48 68 45 70 148

  • +48 68 45 70 148

  • z.ziemnicka@mazel.pl

Webmaster / Informatiker

Webmaster / Informatiker

Bartosz Kliński

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Bartosz Kliński
Informatiker
  • +48 68 45 70 127

  • +48 694 460 622

  • b.klinski@mazel.pl

Geräteverleih

Geräteverleih

mazel

ABTEILUNG
KONTAKTIEREN

Leszek Kędziora
Abteilungsleiter
  • +48 68 45 70 161

  • +48 728 817 654

  • l.kedziora@mazel.pl